Неинвазивный глюкометр GlucoTrack™

GlucoTrack - неинвазивный глюкометрОбъявление в израильской газете:

«Требуются добровольцы (за денежное вознаграждение) больные сахарным диабетом для медицинского исследования:
В медицинском центре «Сорока» (Беэр-Шева), в отделении сахарного диабета проводится медицинское исследование на тему: проверка работы прибора, выполняющего неинвазионное (без необходимости брать пробу крови) измерение уровня глюкозы в крови — GlucoTrackTM».

Из местной газеты от 26/03/2009:

GlucoTrack

Комментарии:

1. Мед. Центр Сорока — Медицинский Центр имени Моше Сороки («Сорока») в Беер-Шеве,- южной столице Израиля,- это главная больница региона, объединяющего населенные пункты пустыни Негев.
Сегодня «Сорока» – это Университетский Медицинский Центр. В 1974 году на базе больницы была открыта медицинская школа, и построенный по соседству Университет им. Бен-Гуриона стал полноправным партнёром медцентра в научной и практической сферах.

Больница «Сорока» обслуживает регион с полумиллионным населением. Численный состав персонала приближается к 4 тысячам, в том числе – более 700 врачей. Больница располагает около 1000 мест для длительной госпитализации и 70 койками для однодневной.

2. GlucoTrack™ — нонинвазивный глюкометр, разработанный израильской фирмой Integrity Applications и работающий на сочетании трёх взаимонезависимых технологий: теплоёмкость, ультразвук и электропроводимость. Измерение проводится с помощью кольца на мочке уха.
GlucoTrack - неинвазивный глюкометр

Продолжение — на форуме >>